На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Ошеломляющие фото конкурса World Nature Photography Awards. Среди победителей конкурса милый перевернутый орангутанг

Ежегодный конкурс World Nature Photography Awards собирает тысячи и тысячи заявок от фотографов по всему миру. Главная цель этого конкурса — найти лучшие фотографии, сделанные на просторах необъятной природы нашей величественной планеты. Кроме того, параллельно затрагивается вопрос, связанный с редкими, исчезающими или находящимися под угрозой исчезновения видами птиц, рыб и животных, которых некоторым фотографам удалось запечатлеть. В этот раз вы увидите подборку из фотографий с орангутангом, прямо смотрящим в камеру, «гигантской» птицей, пойманной фотографом с удачного ракурса, потрясающей совой в момент полёта и раскрытия крыльев и многие другие шедевры. Обещаем, эти захватывающие фотографии не оставят вас равнодушными!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх