На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гениальный способ очистки стиральной машины таблетками для посудомоечной машины.

Мы знаем, что стиральная машина отлично выполняет свое предназначение по бесконечной стирке белья и одежды. Но не забываете ли вы о том, что и саму стиральную машину нужно регулярно мыть?


Скопившиеся остатки моющих средств и остаточные загрязнения могут привести к тому, что появится неприятный запах, или даже стиральная машина выйдет из строя!

 

Вот очень простой способ держать машину в чистоте.

Чтобы барабан стиральной машины, а также все укромные уголки, куда заливается вода, были чистыми, 1 раз в полгода проделывайте этот простой трюк.


Положите в барабан стиральной машины 2 таблетки для посудомоечной машины и запустите пустую стиральную машину на режим стирки с температурой 60 градусов.

 

Таким образом вы удалите микробы, загрязнения и даже накипь. И ваша машина снова будет совершенно чистой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх