На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как превратить обычную теплицу в настоящее произведение искусства. 25 теплиц мечты

Украшать следует не только дом, но и сам участок. Одной из таких ярких и потрясающих вещей может стать обычная теплица на даче. С виду даже самое простое и неказистое строение можно украсить, обновив краску, оформив дорожку к дверце, добавив вокруг пышные или ползущие растения либо переделав крышу и окна. А можно нарочито состарить дверцы, окна и превратить теплицу в мини-домик в винтажном стиле! Словом, идей для воплощения может быть очень и очень много.

 

Некоторые дачники настолько увлеклись этим творческим и волнительным процессом, что сами не заметили, как у них получилось настоящее произведение искусства! Согласитесь, это уже больше, чем просто теплица — это настоящий райский уголок на участке со своим неповторимым характером. Предлагаем вам ознакомиться с 25 замечательными примерами «авторских» теплиц и запастись вдохновением для собственных подвигов!

 

 

 

Автоматы для розлива молокаЛиния розлива молока в ПЭТ и стеклянные бутылки под ключ. Специальная цена!geo-eng.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Яндекс.Директ

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх