На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Девушка из Волгограда создает удивительной красоты подарки из бисера

13 лет на нелюбимой работе, и всего одна фраза, которая полностью изменила жизнь мастерицы из Волгограда. «Если есть хоть один человек, которому нравится то, что ты делаешь (даже если это ты сам), продолжай это делать». Именно так Елена и превратила хобби по созданию потрясающих украшений из бисера, пайеток и кристаллов в дело своей жизни. Самое удивительно это то, что Елена не имеет художественного образования, она экономист, и все свои знания мастерица получила из Интернета. Работы Елены очень разные: это и животные и цветы, и птицы, и обычные предметы из нашей повседневной жизни, но все их объединяет фирменный стиль мастера.

Своими работами мастерица из Волгограда делится в своем аккаунте Инстаграм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх