На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Решетки на газовой плите будут сверкать от чистоты, стоит лишь воспользоваться этим трюком

Картинки по запросу Решетки на газовой плите

Решетки для плиты я ненавижу мыть больше всего. Хорошо, что существует восхитительный трюк, который облегчает эту неприятную процедуру!

Не придется ничего тереть железным ершиком или страдать от ужасного запаха химического средства… Всё благодаря хитрому подходу к уборке.

Как очистить решетки на газовой плите

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 4 полиэтиленовых пакета с застежками
  • нашатырный спирт
  • емкость с разбрызгивателем

Нужно всего лишь поместить грязные решетки газовой плиты в пакеты и побрызгать на них нашатырным спиртом и застегнуть пакеты. Необходимо немного подождать, а затем протереть каждую решетку губкой, скользя по поверхности пакета. Процесс очищения невероятно легкий! Смотри в видео, как это делается.

Теперь решетки на моей плите выглядят как новые. Поделись этим полезным приемом для уборки со своими друзьями, облегчи им жизнь!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх