На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: Полезные советы: 10 вещей, которые сделают жизнь теплее, чище и проще

Полезные советы.

Полезные советы.

Как быстро и правильно согреться, если вокруг очень холодно, как почистить без лишних проблем клавиатуру, как правильно кушать банан – обо всем этом и многом другом можно узнать в новом авторском видео, что представлено в нашем традиционном обзоре. Приятного просмотра и хорошего настроения.


Много полезных советов было собрано автором нового видео. Определенно каждый, после просмотра, сможет узнать что-то новое для себя, что-то, что поможет облегчить рутинный и утомительный быт.



В продолжение темы еще больше полезных советов. Вот, например, сразу 10 гениальных применений соды, о которых вы даже не подозревали и не догадывались.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх