На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильная льняная одежда: модный акцент 2021

Льняная одежда, хотя и кажется некоторым «пережитком прошлого», на самом деле, модный акцент прошлого и нынешнего года! Свободная, дышащая, приятная телу одежда из льна просто не может не нравиться. Лён является натуральным антисептиком, нейтрализует запахи и защищает от солнечных лучей. Минусом является только высокая стоимость материала, однако, и она полностью окупается, ведь льняная ткань прослужит очень долго, даже вечно, если за ней правильно ухаживать, кроме того, она является одним из лучших выборов для кожи. Подборка ниже отлично показывает, что льняная одежда, помимо своих уникальных свойств, может быть также очень стильной и современной:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх