На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как быстро убрать всю шерсть из дома!

У каждого второго в доме есть домашние любимцы, которые приносят радость в наш дом. Но содержать в квартире кошку или собаку — это еще и большая ответственность! Четырехпалые доставляют дополнительные хлопоты. Особенно, если дело касается уборки.

Мы хотим рассказать тебе, как быстро и эффективно избавиться от шерсти на коврах и мягкой мебели. Ведь именно эта проблема чаще всего беспокоит владельцев кошек и собак. Следующие советы также помогут очистить ковер от волос. И процесс уборки будет намного быстрее и приятнее!

Очищаем ковер от шерсти

 1. Автомобильный стеклоочиститель, смело используй его для уборки волос и шерсти. Проведи им по ковру, и ты удивишься, сколько всего соберется на резинке.

12. Самый известный способ — это резиновая перчатка. Намочи ее, затем круговыми движениями поводи по ковру или другой поверхности. И вуаля!

 

2

3. Капроновые колготки — еще одно отличное средство. Надень их на руку и протри ковер.  Наэлектризованные волосы и шерсть  мгновенно соберутся на колготках.

34. Скотч или липкая лента почистит небольшие участки скопления шерсти. Можно также обернуть ею валик для покраски и поводить по поверхности.

45. Если шерсть животных глубоко застряла в ковре, возьми кусочек дерева и оберни его наждачной бумагой. Потри этим приспособлением ковер.

5

Надеюсь наши советы помогут тебе в уборке за домашними питомцами и превратятся в приятные хлопоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх