На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Скучный и дешёвый икеевский комод был чудесно обновлён

Самый простой, типовой и очень бюджетный комод ИКЕА может быть превращён в стильный, подходящий именно вашему интерьеру, притом буквально за один вечер! Идея ниже продемонстрирует пример, как три совершенно одинаковых, дешёвых, икеевских комода были чудесно обновлены!

Простой комод состоит из необработанного дерева — поэтому с ним удобно работать, ведь он как «чистый белый лист». Покройте поверхность комода морилкой такого оттенка, который будет сочетаться с интерьером комнаты.

А нижние ящички сделайте акцентными, для необычного результата! Покройте их аэрозольной или обычной краской чёрного цвета.

Ручки для верхних ящиков сделайте чёрными, а ручки для нижних чёрных ящиков, напротив, покройте морилкой. Таким образом, они будут сочетаться между собой и не потеряются на тёмном фоне.

Финальную работу покройте матовым лаком. Посмотрите, как красиво и стильно получилось, и всё это — при минимуме затрат и усилий, из самого простого и дешёвого комода!

Подробнее о том, как обновить комод из ИКЕА, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх