На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Блоггер доказала, что не нужно быть худой, чтобы выглядеть стильно

Кэти Стурино (Katie Sturino) — блоггер из Нью-Йорка, которая доказывает, что размер не имеет значения, когда речь заходит о моде. Выглядеть стильно можно в любой одежде, главное — чтобы она вам подходила. Кэти является создателем The 12ish Style, блога о моде и стиле, в котором она знакомит девушек с модой плюс-сайз, делится советами, как стильно одеваться, и популяризует бодипозитив в целом. В своем блоге Кэти не только делится советами по стилю, но и воссоздает различные плюс-сайз версии нарядов знаменитостей, доказывая, что каждый может хорошо выглядеть в них и мода не должна ограничиваться размером. От Крисси Тайген, американской модели, до Меган Маркл, герцогини Сассекской, — оцените вдохновляющие сравнения на фото ниже:

Актриса Кэти Холмс

Меган, герцогиня Сассекская

Блогер Блэр Эди

Меган Маркл

Актриса Констанс Ву

Актриса Джессика Бил

Актриса Дженнифер Энистон

Актриса Бизи Филиппс

Актриса Риз Уизерспун

Дизайнер Таня Тейлор

Блогер Блэр Эди

Модель Крисси Тайген

Актриса Трэйси Эллис Росс

Актриса Сандра Буллок

Меган Маркл

Актриса Приянка Чопра

Бизнесвумен Хлои Кардашян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх