На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Сделайте ваши радиаторы более эффективными с помощью алюминиевой фольги

Если вы живете в России (практически в любом ее месте), вы всегда с ужасом ждете зиму. Да, вы просто уверены, что будет холодно. Очень холодно. И не только на улице, но и дома. Хотите, чтобы стало теплее? Читайте гениальный совет, которым воспользовались уже очень многие!

Радиаторы —типичный источник тепла в более старых многоквартирных домах и коттеджах. Их принцип работы строится на том, что горячая вода нагревает металл, а уже металл нагревает воздух вокруг себя.

Проблема в том, что многие радиаторы расположены вдоль наружных стен, поэтому часть тепла уходит наружу. Если это ваш случай, используйте алюминиевую фольгу.

Сделайте ваши радиаторы более эффективными с помощью алюминиевой фольги

Закройте зону стены за радиатором алюминиевой фольгой, чтобы отразить больше жары назад в комнату.

Вы можете обернуть фольгу вокруг куска картона, тогда вам будет проще подходит — вы можете просто сдвинуть картон вниз за радиатор, а не мучиться, пытаясь разгладить фольгу на стене.

И это работает! Многие говорят, что 30 см из фольги по центру за радиатор на чрезвычайно холодной кухне, просто поразят. Как будто вы подключили еще один радиатор.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх