На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Сделать акцентный штрих в интерьере очень просто. Идея за сущие копейки

Эффектный акцентный штрих, способный подчеркнуть индивидуальность и сделать обстановку особенной легко создать самостоятельно, при том за сущие копейки. Отлично подойдут для реализации идеи остатки садовой сетки, хотя, с учетом конечного результата сетку не грех и купить. Поверьте, оно того стоит!

Кроме сетки понадобится немного проволоки, краска и сухой бамбук. Никто не помешает заменить бамбук речным тростником или прутьями.

В планах — сделать роскошный дизайнерский столик. Отрезав нужное количество сетки, скрепляем ее так, чтобы получить толстую трубу. Концы обкусываем плоскогубцами или загибаем, а получившийся каркас окрашиваем. Бамбук нарезаем на куски, длина которых немного превышает высоту каркаса.

Следующая задача — распустить бамбуковые заготовки на узкие рейки.

Дальше все предельно просто: нужно всего лишь пропустить каждую рейку через прутья каркаса, соблюдая шахматный порядок.

По мере работы следим за тем, чтобы бамбуковые рейки плотно прилегали друг к другу, при необходимости пододвигаем их и подравниваем. Теперь пришло время подравнять бамбуковую трубу с краев.

Основа для дизайнерского столика готова. Остается лишь дополнить его столешницей. Выбрать можно как прозрачную, так и зеркальную поверхность.

Готовый столик выглядит необычно и презентабельно. В то, что это всего лишь садовая сетка, верится с трудом.

Больше подробностей, касающихся создания бюджетного дизайнерского столика, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх