На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как самому сделать средство для чистки ванной комнаты

Чистка ванной комнаты может быть для вас особенным занятием. То ощущение, которое приходит после окончания уборки, можно сравнить разве что с любованием блестящей от чистоты кухней! Кажется, что так должно быть всегда!

Но как сделать самому идеальное средство для очистки, которое бы очищало плитку, стекло и керамику на слой глубже, чем обычно? Не правда ли, было бы отлично, если бы это было возможно? Давайте скорее узнаем рецепт!

Как самому сделать средство для чистки ванной комнаты

Самодельное средство для уборки ванной

Смешайте 200 мл жидкости для мытья посуды и 200 мл белого уксуса. Залейте все это в бутылочку с пульверизатором. Нанесите на все поверхности в ванной комнате, кроме дерева, тканей и пластика. Подойдет для керамики, стекла и плитки.

Итог

Это, без сомнения, чудодейственное средство удалит даже въевшуюся грязь и сделает ваш душ снова кристально чистым! То же самое произойдет и с керамической плиткой на полу и на стенах! Попробуйте, не пожалеете! 

Как самому сделать средство для чистки ванной комнаты

До и После: как это работает

Вот так работает это потрясающее средство. Учтите, что ванна слева была чистая на момент фотографирования, эта грязь просто уже не оттиралась, так как сама ванная чаша была старая, и здесь давно не было ремонта!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх