На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Попрощайтесь с седыми волосами. Нанесите это средство на волосы, оставьте на 5 минут и Вы никогда больше не увидите седые волосы

Седые волосы — одна из самых больших эстетических проблем, касающихся мужчин и женщин. Это, как правило, влияет на уверенность в себе.

Поэтому люди часто пробуют различные методы лечения. Косметические продукты можно найти почти везде, но, как правило, они насыщены химическими веществами, и они не являются долгосрочным решением.
К сожалению, что все больше и больше людей около 30 лет страдают от этой проблемы. Причины могут быть разнообразными, но лучшее решение – натуральное, которое не навредить нашему здоровью.

Я нашла один древний рецепт, который поможет избавиться от седых волос.

Состав, приготовление и применение:
Возьмите 5-6 средних картофелин и очистите их. Положите кожуру в кастрюлю, наполненную двумя стаканами воды. Уменьшите огонь после того, как вода закипит, оставьте кастрюлю и варите раствор в течение еще 15-20 минут. Затем снимите кастрюлю с плиты. Подождите, пока вода остынет и возьмите большую миску, чтобы процедить воду и удалить кожуру.
Храните воду в стеклянной бутылке и закройте бутылку герметично. Вы можете добавить несколько капель эфирных масел (например, розмарин или лаванду) для лучшего запаха.
Вымойте волосы как обычно шампунем и кондиционером.
Затем нанесите средство на Ваши волосы, массируя. Тщательно не ополаскивайте волосы.
Высушите и расчешите волосы, как Вы всегда делаете.
Повторяйте лечение каждый день или 2-3 раза в неделю в течение нескольких месяцев.
Результаты не видны после первого лечения, поэтому запаситесь терпением.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх