На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Ничего себе бабушка. 75 летняя Джоан начала ходить в спортзал и доказала: даже в преклонном возрасте возможно все

Начать менять свою жизнь никогда не поздно. И это доказывает пример Джоан Макдональд из Канады, которой недавно исполнилось 75 лет! Ее путь к преображению начался 5 лет назад. В то время она весила 90 кг, страдала от гипертонии, у нее была отдышка, сильные отеки и другие болезни, которые мешали нормальной жизни. Мотивацией к действию для Джоан стала ее дочь, которая очень переживала за здоровье матери. Увидев слезы своей дочери, Джоан поняла, что нельзя продолжать жить в таком режиме.

Первые шаги Джоан — это запись в спортивный зал, покупка хороших весов и модной спортивной формы. Женщина даже научилась пользоваться айфоном и освоила полезные приложения для спорта и здорового образа жизни.

Конечно, в начале Джоан было очень непросто. Хотя все мы сталкиваемся с трудностями, когда начинаем что-то новое, и не важно, сколько нам лет. Но поддержка не только близких, но и незнакомых людей, которые видели старания старушки в спортивном зале стали для нее лучшей мотивацией!

За 4 года Джоан похудела больше чем на 30 кг и практически полностью отказалась от лекарств, которые принимала в огромном количестве! Сейчас она 5 раз в неделю занимается силовыми тренировками, ее график также включает йогу. Она полностью пересмотрела свой режим питания и начала принимать необходимые для ее организма витамины.

Своим преображением Джоан делится в социальных сетях. Она доказала, что даже после 70 лет можно перестать быть больной старушкой и стать примером, которым вдохновляется молодежь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх