На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Хозяйственная мастерица собирает консервные банки и делает чарующий декор

Консервные банки, на самом деле, — тоже очень хороший материал для творческих поделок. Только взгляните на 2 интересные идеи для декора ниже!

У консервной банки загнуть острые края внутрь плоскогубцами. Снаружи покрыть грунтовкой.

Сверху нанести краску. Из салфетки вырвать желаемый фрагмент рисунка, удалить два слоя, оставив только цветной слой. С помощью клея для декупажа приклеить салфетку к банке.

На доску через трафарет краской нанести фразу/узор.

В банке проделать маленькое отверстие. На короткий саморез прикрепить банку к доске.

С обратной стороны на мебельный степлер закрепить верёвку. Такой симпатичный декор можно подвесить на кухне или в другой комнате. Внутрь поставить искусственные растения и наслаждаться результатом!

Для второй идеи повторить манипуляции с окрашиванием и декупажем консервной банки. Далее, взять две деревянные прищепки, убрать металлическую часть, скрепляющую две половинки вместе. В банке приклеить, как ножки, 3 половинки от деревянных прищепок, на моментальный клей. Для декора можно закрепить кнопки.

Внутрь также установить искусственные растения. Такое очаровательное мини-кашпо на ножках! Разве не чудесные идеи из простых консервных банок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх