На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Отличная замена пакету с пакетами. И просто и удобно и даже красиво

Говорят, что человек становится по-настоящему взрослым только тогда, когда у него появляется так намазываемый пакет с пакетами. А как еще хранить эти самые пакеты? Для них можно сделать вот такой красивый и удобный домик!

Вам потребуются:

  • овощной ящик;
  • картон;
  • клей;
  • краска;
  • линолеум;
  • металлическая сетка;
  • декор;
  • инструменты

Для начала по бокам ящика обрезаем своеобразный второй ярус вместе с соединителями ярусов. Затем разрезаем ящик на 2 части, убирая стенку с одной из меньших сторон. Получившаяся заготовка будет выполнять роль задней стенки домика.

Далее берем второй ящик для овощей, аналогичным образом срезаем у него соединитель ярусов, после чего вырезаем остроконечную заготовку крыши. Примеряем ее на заготовку задней стенки и при необходимости подрезаем.

Затем берем гофро-картон и с его помощью уплотняем и наращиваем крышу, а также и основную часть домика. Для этого просто наклеиваем картон до нужно объема. Также маскируем при помощи картона и торцы будущего дома.

При желании всю заготовку можно перетянуть тканью или просто покрасить, в нашем случае был выбран первый вариант.

Из картона также вырезаем и переднюю стенку домика, не забудьте про дверь. Аналогичным образом уплотняем получившуюся деталь с помощью картона и перетягиваем тканью. Соединяем стенки вместе при помощи горячего клея.

Крыша домика украшена имитацией черепицы. Чешуйки черепицы вырезаем, например, из ненужного линолеума или также из картона, а затем покрываем ими крышу, после чего при желании красим крышу.

Можно оставить домик просто перетянутым тканью, а можно сымитировать кирпичную кладку. Для этого берем металлическую сетку и обжимаем ее по заготовке домика. Затем нарезаем полоски линолеума и пропускаем их через секции сетки в шахматном порядке. Все лишнее обрезаем и подклеиваем и приклеиваем к каркасу домика. При желании получившуюся заготовку можно покрасить.

Из картона и деревянных палочек подготавливаем окно, закрытое ставнями, и дверцу. Просто вырезаем прямоугольные заготовки, которые затем обклеиваем палочками и покрываем краской.

Соединяем все детали домика вместе и готово! Крышу фиксировать не нужно, она выполняет роль крышки, благодаря которой пакеты легко поместить внутрь. А чтобы дверца домика не открывалась произвольно, можно «посадить» ее на крючок, магнит или липучку-застежку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх