На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Простое и бюджетное преображение типичного хрущёвского балкона

Балкон в хрущёвской квартире одинаков везде: узкий, нередко старый и не отремонтированный. Чтобы максимально бюджетно преобразить его и создать место для аккуратного хранения вещей, можно воспользоваться идеями из реализованного примера ниже.

Оконные рамы зачистить по возможности. Стены со стороны двери, оконные рамы и откосы следует покрасить белой краской, а стены с окнами, даже без грунтовки, можно покрасить эмалью желаемого цвета.

На пол положить новый линолеум, прикрутить новые плинтуса в тон общему дизайну.

Из брусков (4 шт. по 2 м, 19 шт. по 65 см, 8 шт. по 37 см) собрать простой, высокий и узкий стеллаж, который встанет в один из углов балкона.

В такой стеллаж очень удобно расставить коробки и корзинки с вещами, которыми сейчас вы не пользуетесь. Чудесное бюджетное преображение старого хрущёвского балкона!

Подробнее о преображении хрущёвского балкона смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх