На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Самые странные тренды, которые поражают своей нелепостью

В мире моды постоянно появляются новые тренды, некоторые из них моментально обретают популярность, а другие не только удивляют, но и шокируют. Тем не менее, модницы, которые хотят выделиться, не боятся проводить смелые эксперименты со своей внешностью. Если вы встретите на пляже девушку, ягодицы которой будут покрыты блестками, или увидите представительницу прекрасного пола с макияжем ушей — не пугайтесь, сегодня это модно!

Макияж и маникюр с помпонами, возможно, подойдет для фотосессии или вечеринки, но точно не на каждый день.

Если Вы любите ухоженные прически и постоянно заплетаете себе сложные косы, посмотрите на эти брови-косички, которые станут дополнением Вашего образа.

Еще один модный тренд — блестки на ягодицах, которые сделают Вас самой яркой особой на пляже!

Очередной странный тренд — эффект влажных век. Возможно, на фотографии такие тени смотрятся необычно, но они совершенно непрактичны. Буквально через 10 минут после нанесения «мокрые» тени начинают скатываться и течь.

Девушки, которые обожают делать макияж, наверняка, обрадуются узнав, что теперь можно красить тенями не только глаза, но и уши.

Сегодня на просторах Интернета можно встретить огромное количество поклонниц бровей в форме перьев, однако эта укладка подходит только для девушек с пышными бровями.

Если же у вас редкие брови, то подумайте о покупке накладных бровей, они составят прекрасный комплект вместе с накладными ресницами, волосами и ногтями.

Сегодня «lollipop lips» — когда девушки специально размазывают помаду, чтобы она выходила за контр губ — очень модный тренд.

Светодиодные накладные ресницы с несколькими режимами свечения не оставят Вас незамеченной.

Вам недостаточно размазанной по губам помады? Тогда обратите внимание на волнистые губы, которые с каждым днем становятся все более популярными среди бьюти-блогеров.

Сейчас мы огорчим тех, кто только научился рисовать обычные стрелки, ведь сейчас в моде странные стрелки, нарисованные в обратную сторону.

На такой маникюр с волосами и собственным портретом решаться только самые смелые девушки, которые уже перепробовали все модные тренды, представленные выше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх