На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Что нельзя есть ранним утром

Картинки по запросу Что нельзя есть ранним утром

 

Цитрусовые фрукты

Они могут начать аллергическую реакцию и спровоцировать проблемы с желудком, если употреблять их на пустой желудок. Так что обязательно что-нибудь съешьте и только потом уже можно употребить апельсиновый сок.

Бананы

В бананах находится повышенное количество вещества под названием «магний». Магний благотворно влияет на работу сердечных мышц и кровотоков. Если есть их натощак, то можно испортить процесс усвоения кальция и магния.

Овощи сырые

Сырые овощи содержат в себе кислоты, он действуют раздражающе на желудок и может спровоцировать развития язвенной болезни или гастрита.

Молочный йогурт

 

Это очень удивительно, видеть такой полезный продукт в этом списке. По утру, когда мы только просыпаемся нашему организму не нужны бактерии, которые находятся в йогурте. Выпив йогурт на голодный желудок, вы не получите никакой пользы. Самое подходящее для него время – это через несколько часов после завтрака или вечером перед сном.

Любые холодные напитки

Холод не сможет разбудить ваш желудок и подать ему правильные сигналы и процесс пищеварения не запуститься. Лучше всего это теплый чай.

Различные сладости

Нельзя есть сладкие продукты, если вы ничего не ели перед ними. Поджелудочная не справится с такой нагрузкой в утренние часы.

Утренний кофе

Кофе очень сильно действует раздражительно на слизистую вашего желудка, поэтому не рекомендуется пить его совсем натощак. Кофе может спровоцировать развитие гастрита.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх