На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Фальшокно — эффектный элемент декора, способный разорвать пространство

При желании расширить пространство дизайнеры нередко используют фальшокна. Это больше чем обычные фотообои или фрески.  Расширять же пространство лучше будет фальшокно с подсветкой. Дизайн, как и место расположения,  при этом могут быть разными. Изящные маленькие окошки в стене, огромные панорамные окна, возможность увидеть небо над головой — вот каких эффектов можно добиться при помощи имитации окон. Оформить их можно не только рамами, но даже портьерами. Главное — подобрать все это в соответствии со стилем помещения. Учитывать при выборе нужно и открывающийся из окна вид. При желании предметом любования может стать бескрайний луг, морской  или урбанистический пейзаж. Не менее эффектно с подсветкой будут выглядеть и витражные или зеркальные фальшокна.  Сделать у себя дома фальшокно можно самостоятельно. Главное подобрать подходящий материал и определить его местонахождение. По сути имитация окна, дополненная внутри лампами, является дополнительным источником освещения, делающим обстановку более уютной.

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх