На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удивительное превращение склада в уютную и функциональную квартиру

Удивительно, но даже небольшое складское помещение можно превратить в уютное и функциональное место для жизни. Достаточно только подключить воображение, поверить в свои силы и провести масштабные работы. Представляем Вашему вниманию интересный проект по удивительному преображению склада площадью 35 квадратных метров.

В первую очередь был разработан проект новой квартиры, это позволило оценить масштабы работ и составить план действия.

Вот так выглядит кухня после ремонта. Пустое серое помещение удалось превратить в уютный светлый уголок, где будет так приятно приготовить что-нибудь вкусное.

Чтобы максимально использовать свободное пространство и не загромождать комнату шкафом, было принято решение поднять кровать на высокую платформу. Место под кроватью используется в качестве гардероба.

Для зонирования пространства между спальней и кухней была установлена стеклянная перегородка, пропускающая свет и создающая уютную атмосферу.

Дверь в ванную комнату выполнена из пробковой доски, за счет чего создается иллюзия легкости. К двери прикреплено зеркало благодаря которому удается визуально увеличить пространство в небольшой ванной комнате. Пробковую дверь также можно в качестве доски и прикреплять к ней фотографии и различные заметки.

В небольшом помещении даже нашлось место для гостиной, которую было решено оформить в стиле лофт, что придает комнате особое очарование и напрочь лишает заносчивости.

Результат действительно впечатляет. Крошечное полуразрушенное помещение стало очень уютным местом для комфортной жизни.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх