На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Кованые вешалки — отличное решение для современной прихожей

Кованые изделия — отличный способ внести в обстановку индивидуальность. Практичная и долговечная прихожая и даже отдельные кованые элементы  способны добавить нотки солидности и изящества. Во многом  особенности обстановки на входе зависят от наличия свободного места. И если его откровенно мало, то вешалка должна стать не только элементом дизайна, но и хорошо продуманным предметом мебели с четко обозначенной функциональностью. Подвесные и напольные кованые конструкции всегда выглядят эффектно. Еще одно их достоинство — нетривиальный внешний вид. Оригинально и самодостаточно могут выглядеть не только кованые гарнитуры, состоящие из нескольких предметов, но и отдельные предметы обстановки.

Изящества этой вешалке добавляют размещенные на разном уровне крючки, которые, словно специально, насажены на плавную изогнутую линию основания.

Даже простые кованые завитки способны сделать обстановку особенной.

Не редкость вешалки, выполненные в виде охотничьих трофеев.

Дополненные крючками изящные полки можно использовать не только для хранения шляп или перчаток, но и для различных элементов декора.

Не занимающая много места стойка для одежды дополнена отсеком для зонтов.

Хитросплетение кованых деталей в сочетании с практичностью позволяет использовать их для самых разных целей. Разместить зонт или ключи можно даже на панно, являющимся изящным декоративным дополнением к вешалке.

Кованые элементы одинаково хорошо сочетаются с деревом и камнем. На ряду с монохромом можно встретить вешалки с элементами из позолоты, серебра или бронзы.

Кованые вешалки универсальны, с успехом их можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.

Эта вешалка стала неотъемлемой частью обстановки, превратив угол необычной формы из недостатка в достоинство.

Вешалка, дополненная открытой тумбой и полками для обуви банкеткой, способна стать полноценной заменой шкафа-купе в прихожей.

Такую вешалку можно иметь даже в том случае, когда пространство ограничено.

Оригинальная и даже изящная вешалка одновременно выступает в качестве декоративного элемента.

Ничего лишнего, только собранные воедино полки, банкетка, и несколько крючков.

Кованой мебели много не бывает: хорошо подобранная, она способна визуально расширить пространство и подчеркнуть изысканность обстановки.

Прелесть этого кованого гарнитура очевидно: при желании отдельные предметы можно сгруппировать вместе или, напротив, разместить в разных частях прихожей в качестве объединяющих элементов.

Эта кованая вешалка дополнена не только удобной мягкой банкеткой, но и полкой для обуви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх