На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Интересный метод: как постирать тяжёлые вещи, такие как одеяло, плед, покрывало

Тяжёлые и большие вещи, такие как плед, одеяло и покрывало, невозможно постирать в машинке — они слишком объёмные, и машинка небольшого размера просто не вместит их в себя. Есть один интересный метод, который поможет постирать тяжёлые вещи без особого труда.

В ванну наберите горячую воду, около 50 градусов. Вылейте 1 колпачок геля для стирки и примерно 0,5 колпачка обычного фейри для мытья посуды. Если нет геля, то можно просто использовать фейри (1 колпачок). Почему именно его? Он не даёт много пены, легко вымывается водой и при этом хорошо выстирывает жирные пятна.

Окунаем одеяло в мыльную горячую воду, оставляем на полчаса.

Затем берём швабру (лучше использовать деревянную, она прочнее).

И, нажимая на одеяло в разных местах, простирываем его. Затем одеяло переворачиваем, повторяем процедуру.

Затем сливаем мыльную воду, наливаем чистую. Споласкиваем также с помощью швабры. Чтобы полностью убрать мыло, нужно сполоснуть в двух чистых водах.

Положите после этого одеяло на табуреты или на швабру, перекинутую через ванну. Дождитесь, когда лишняя вода стечёт, затем развесьте одеяло на сушку, как обычно.

Отличный результат: свежесть, чистота и никакого мыла на ткани!

Подробнее о том, как стирать большие и тяжёлые вещи, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх