На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Картонные коробки: 8 лайфхаков для жизни и работы

Картонные коробки, пожалуй, самая универсальная вещь в вашем доме. Они пригодятся при транспортировке и переезде, для самого разнообразного хранения, кондитерских изделий, для любой комнаты в вашем доме. В нашей новой статье, при поддержке оптового производителя картонных коробок «Юни-Пак» (uny-pak.ru), мы расскажем вам, как и где их использовать.

Коробки для переезда

В первую очередь картонные коробки приходят на ум, когда вы планируете переезд. А если перевозить нужно целый офис или здание? В «Юни-Пак» вы можете купить удобные прочные коробки для переезда по оптовым ценам (около 20 рублей за шт. при заказе от 2 000 шт.). 

Коробки для переезда

Коробки для поделок

Если вы хотите сделать дочери сказочный замок, питомцам — идеальный домик для игр, а себя занять чем-то полезным в выходные, картонные коробки являются универсальной возможностью сконструировать что-то без лишних затрат!

Коробки для поделок

Коробки для кондитерских изделий и тортов

Для кондитерских изделий коробки пригодятся как в кафе, кондитерской или пекарне, так и дома. Владельцам такого малого бизнеса особенно важно, чтобы картон имел приятный запах, был плотным и удобным для транспортировки, поэтому по совету «Юни-Пак» мы предлагаем вам обращать внимание на эти характеристики.

Коробки для кондитерских изделий и тортов

Коробки для торта можно купить в «Юни-Пак» с минимальным заказом от 50 шт. При этом есть разные цвета, формы и размеры. Все коробки выполнены из гофрокартона — максимально экологичного материала для пищевых продуктов, который является перерабатываемым, что по факту означает заботу об экологии планеты. 

Коробки для капкейков

Модные пирожные-капкейки так приятно принести в красивой коробочке в офис или в подарок маме. Мы советуем вам обращать столько же внимания на упаковку, сколько и на сам подарок!

Коробки для капкейков

Шоубоксы

У «Юни-Пак» есть еще и шоубоксы — универсальные коробки для перевозки и демонстрации товара, которые пригодятся в магазинах и других розничных фирмах. Шоубоксы могут быть разного формата, обычно они подгоняются под конкретные размеры продукта.

Шоубоксы

Гофролотки

Гофролотки подходят для транспортировки овощей/фруктов и мяса/птицы. Эти два варианта гофролотков отличаются по характеристикам, поэтому стоит внимательно выбирать конкретный вариант. В «Юни-Пак» производят оба типа для продуктовых магазинов, супермаркетов, столовых и ресторанов, крупных оптовых распространителей или домашних нужд. Если вы постоянно закупаетесь в гипермаркете «на полный багажник», вам такие коробки тоже могут пригодиться. 

Коробки для хранения

Коробки для хранения

Обычные четырехклапанные коробки подойдут для хранения вещей в доме, на складе, в гараже или офисе. Они отлично справляются со своей ролью, ведь их так легко доставать, открывать и перекладывать без дополнительных хлопот. А еще картонные коробки можно подписать, чтобы не запутаться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх