На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Милый и романтичный стиль шебби-шик на дачном участке

Каждый счастливый владелец частного дома имеет прекрасную возможность наслаждаться теплыми днями на собственной террасе. А для того чтобы время, проведенное на свежем воздухе, было еще более прекрасным, необходимо красиво оформить место отдыха. Для этих целей отлично подходит нежный и романтичный стиль шебби-шик.

Этот стиль отличает преобладание розовых, голубых, сиреневых и персиковых оттенков, а также наличие большого количества цветущих растений.

Если говорить о мебели, то для стиля шебби-шик характерна потертая деревянная, плетеная или старая кованная мебель. Конечно, вся мебель должна быть выкрашена в светлые цвета, лучше всего в белый. Отличный выбор диванчик-качели.

Выбирая ткань, остановитесь на романтичных цветочных принтах. Отлично будет смотреть кружево, вышивка, оборки и банты.

И, конечно, не забудьте о воздушных белых шторах, которые идеально вписываются в стиль шебби-шик.

Посмотрите на эти прекрасные террасы, оформленные в стиле шебби-шик, возможно, они вдохновят вас на создание милого и романтичного уголка в собственном доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх