На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

10 гениальных советов для здоровых и красивых ног

В ногах правды нет, говорим мы... И даже не вспоминаем, что выражение это пришло к нам еще с тех временем, когда провинившихся людей в качестве наказания заставляли сутками стоять или даже били по пяткам... бррррр. Как хорошо, что те времена давно прошли, и сегодня мы можем ходить и лелеять наши ножки, как они того заслуживают. 

А для того, чтобы ноги всегда были здоровыми, а обувь - удобной и красивой, мы и собрали сегодня целых 10 простых и полезных лайфхаков.

1) Водонепроницаемые

Что делать, чтобы обувь не намокала? Сделать ее водонепроницаемой! Для этого можно, конечно, обработать ее специальным дорогим воском. Или, как вариант, натереть парафином с помощью обычной свечки. Натираем обувь парафином, нагреваем с помощью фена и сушим.

2) Не просто шнурки

По-настоящему стильного человека отличает внимание к мелочам. И даже в том, как вы шнуруете свои ботинки, может проявиться ваша индивидуальность. Не верите? Тогда посмотрите вот на эти оригинальные варианты шнуровки. 

3. – 5.) Уход за ногами

В холодное время года уход за ступнями становится особенно актуальным: слои одежды, пот, плотная и не всегда удобная обувь - настоящие враги здоровой кожи стоп. Однако, есть простые и эффективные домашние рецепты, которые помогут избавиться от грибка, неприятного запаха и мозолей.

6. – 10.) Дизайн обуви

Если вам тоже надоела однотипная одежда и обувь в магазинах, то вам точно понравятся наши идеи. Мы решили попробовать превратить простенькую и скучную обувь в уникальную... И чтобы украсить надоевшую обувь оригинальным дизайном, нам нужно лишь немного краски, клея и пара салфеток. Смотрите сами!

В ногах правды может и нет, зато в них так много красоты! Поделитесь идеями с друзьями и близкими.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх