На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

В Италии появилась ёлка с необычным украшением. Такое оформление порадует кошек

Владельцы кошек единогласно скажут, что ёлка и неугомонный питомец — две несовместимые вещи. Ведь после появления ёлки в доме главной целью кошки становится заваливание праздничного украшения.

 

У властей Италии совершенно иное мнение по этому поводу. Они уверены в том, что между ёлкой и кошками могут быть вполне здоровые и дружественные отношения. На площади Пьяцца-дель-Дуомо-де-Люсера итальянская организация A Cuperte de Natale установила огромную ёлку с очень необычным украшением. Для оформления праздничного дерева использовали 70 небольших, но очень уютных домиков, в которых бездомные кошки могут провести холодные зимние ночи.

На самом деле, установка такой ёлки — вынужденная мера. Раньше в городе практически не было бездомных кошек. Но из-за пандемии и из-за того, что некоторые люди считают, что кошки являются одним из переносчиков вируса, животные оказались на улице. Нельзя не согласиться с тем, что установка такой ёлки стала лучшим подарком для бездомных кошек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх