На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Причудливое превращение сантехники: оценить смогут только мужчины

Порой творческим людям в голову приходят самые необычные идеи. Кларк Соренсен из Сан-Франциско воплотил в жизнь проект по созданию писсуаров для мужских туалетных комнат. Вроде в этом нет ничего необычного, но писсуары, которые создает Кларк, больше похожи на произведения искусства, чем на обычную сантехнику. Согласитесь, что мужчина будет удивлен, если, зайдя в туалетную комнату, увидит красивый цветок орхидеи или замысловатую морскую раковину, но Кларк создает именно такие писсуары.

Несмотря на то, что эти писсуары больше похожи на скульптуры, которые должны быть выставлены в галереях, большинство из них установлено в самых обычных мужских туалетных комнатах по всему миру. Женщинам остается надеяться, что Кларк Соренсен решит сделать что-то действительно красивое и для женских туалетов, ведь представительницы прекрасного пола — главные ценители прекрасного и не важно, где именно они видят произведение искусства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх