На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Обалденный декор из досок! Точно пригодится в прихожей

Супер-классная, стильная и необычная ключница — вещь, которая непременно пригодится в прихожей! Теперь ключи всегда будут находится в одном месте, перестанут теряться, а главное — в прихожую добавится очень интересный и нетривиальный декор.

Из досок вырезать заготовки в виде домиков. Покрасить акриловой краской в желаемые цвета, подходящие интерьеру прихожей.

Соленое тесто (50 гр муки, 30 гр соли, 20 гр воды) раскатать и нарезать на детали. Запечь в духовке при 50 градусах в течение 15 минут.

Готовое тесто раскрасить. Необходимо сделать дверцы и окна для домиков.

Приклеить готовые детали на супер-клей.

Взять подходящего размера доску — основание ключницы. По желанию покрасить морилкой. Вкрутить металлические крючки к нижней части — на них и будут храниться ключи. Сверху на доску приклеить домики.

С обратной стороны прикрепить держатели на саморезы.

Осталось лишь подвесить на стену и пользоваться крутой ключницей, сделанной своими руками!

Подробнее о том, как сделать ключницу своими руками, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх