На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Крутые идеи детских площадок для вашего участка

Частный дом со своей территорией — прекрасное место для отдыха и расслабления всей семьи. Здесь взрослые могут пожарить шашлыки и пообщаться с друзьями. А чем же занять детей? Конечно, игрой на детской площадке. Самое приятное, что зону для детских игр можно сделать самостоятельно из подручных материалов: останется только докупить некоторые элементы, например, скаты для горок, и прекрасная детская площадка будет готова.

Детская площадка, сделанная своими руками, удовлетворит все желания малыша, ведь ее проект можно продумывать вместе с ребенком.  Будь то домик на дереве, пиратский корабль или полоса препятствий, своими руками можно реализовать любой проект.

Эти идеи многофункциональных детских площадок подарят вам вдохновение для создания собственного игрового пространства для вашего ребенка. Улыбка малыша, играющего на детской площадке, будет лучшей наградой для родителей, вложивших время и силы в ее строительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх