На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Если раньше находясь в дорожной пробке вы не пользовались этой кнопкой в своем автомобиле то непременно начнете узнав что это

Картинки по запросу пробка автомобильная

Стремительный современный темп жизни требует от человека такого же передвижения, чтобы успеть сделать все запланированное. И для этого ничего лучше не придумаешь, как автомобиль, небольшой и компактный, подходящий для городских дорог. Но здесь вас может поджидать другая проблема – это пробки, без которых не обходится ни одна дорога в городе.

Но мало кто знает, что очень важно пользоваться этой кнопкой, которой оснащен каждый автомобиль, особенно если вы застряли в дорожной пробке и вот почему…
Люди все больше и больше времени проводят в автомобилях. Мало того, что они подвергают себя стрессу и нервозности, так еще и неподвижное сидение в машине вызывает повреждения организма. Повреждения эти связаны с загрязнением окружающей среды. Видимо, закрытые окна не полностью препятствуют попаданию в салон канцерогенных частиц. Но в автомобилях есть очень полезное устройство.

Многие забывают (а некоторые даже не знают!) о существовании функции внутренней рециркуляции воздуха, При работе кондиционера воздух, выходящий из вентиляционных отверстий (не имеет значения, холодный он или горячий), может быть взят с улицы или прямо из салона автомобиля. При этом он проходит через фильтр. При этом брать воздух с улицы можно далеко не всегда. В некоторых случаях врачи настоятельно рекомендуют использовать режим внутренней рециркуляции.

esli ranshe nahodyas v dorognoy probke.7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх