На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

5 быстрых и простых способов удаления водяных пятен и разводов с древесины

Даже не думайте о замене вашего журнального столика только из-за нескольких водяных пятен. Наши экспертные советы покажут вам, как удалить водяные кольца, используя повседневные бытовые продукты!

Вы знаете сценарий: гость забывает использовать ваши подставки для стаканов, и вскоре на вашей любимой деревянной мебели появляется белое пятно. Это пятно часто называют водным кольцом, и хотя это, безусловно, расстраивает, это не такая большая проблема, как вам кажется! 

1. Намазать майонезом

Используя бумажное полотенце, промокните пятно майонезом. Оставьте так на несколько часов. На следующий день вытрите майонез чистой тканью и закончите полировкой с уксусом. Вуаля! 

2. Смешайте уксус и оливковое масло

В небольшой миске смешайте равные части уксуса и оливкового масла. Нанесите смесь на водяное пятно с помощью салфетки. Протирайте в направлении волокон древесины до тех пор, пока пятно не исчезнет. 

3. Используйте утюг

Чтобы удалить водяные кольца с помощью утюга, положите чистую ткань поверх водяного знака. Мы рекомендуем использовать хлопчатобумажную ткань без каких-либо принтов, чтобы избежать переноса каких-либо узоров на вашу поверхность. Разогрейте утюг до низкой температуры. После нагревания установите утюг на ткань над пятном от воды на несколько секунд. Через несколько секунд поднимите утюг и тряпку, чтобы проверить пятно. Если оно все еще там, повторите шаги, пока пятно не будет удалено.

4. Подключите фен для волос

Для этого способа удаления водяных пятен с дерева вам понадобится фен. Подключите устройство и включите его на самую высокую мощность. Направьте фен на пятно, пока пятно не исчезнет. Затем активно протрите маслом для деревянной мебели.

5. Направляйтесь к аптечке

Для этого варианта вам понадобится белая зубная паста, которая не меняет цвет при использовании. Нанесите пасту на чистую ткань. Полируйте пятно, пока оно не будет полностью удалено. А затем протрите новой чистой тканью или бумажным полотенцем. Готово!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх