На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Замечательные идеи. Эти лучшие способы подвешивания штор на карниз сделают ваш дом по-настоящему уютным

Только женщины знают, сколько уюта и тепла любому помещению добавляют правильно подобранные шторы. Текстильные композиции представляют собой бесконечное множество вариантов и каждый хорош по-своему.

Здесь опытная хозяюшка должна полагаться исключительно на свой вкус, а мы хотим подсказать вам лучшие способы подвешивания штор на карниз. Ведь разнообразия в оформлении можно добиться не только выбором ткани для пошива штор, но и используя различные аксессуары: карнизы, тесьму для драпировки, подхваты, крючки, кольца.

В продаже имеется множество уже готовых вариантов, но почему бы не подключить собственную фантазию и не соорудить что-то по-настоящему дизайнерское и индивидуальное?

Такие шторы обязательно оценят все гости, а подруги будут выведывать у вас все подробности создания такой оригинальной задумки. Можно придумать самостоятельно декоративные элементы, с использованием ткани, бусин, искусственных цветов, шелковых лент и кружева. Мы подготовили для вас изумительную подборку идей, как крепить шторы к карнизу красиво. Вдохновляйтесь и смело творите дома – результат понравится всем – гарантируем!

Лучшие способы подвешивания штор

Очень гармонично на любого вида шторах смотрятся аккуратные завязки в тон.

Если вам хочется чего-то необычного, попробуйте заменить стандартные крепления такими защелками, как на подтяжках. Очень оригинально выглядит и легко крепится!

А как вам такой вид плетения? Смотрится очень ярко и оригинально.

Идеальное решения для устранения раздражающего вида карниза.

Шикарный вариант, который не останется не замеченным. Если вы умеете вязать, обязательно украсьте штору таким теплым орнаментом.

Лаконично, но очень оригинально и просто в исполнении.

А с этими милыми бантиками комната станет особенно уютной.

Вот такие драпировки украсят самую обычную штору.

Даже грубые веревки в качестве петель выглядят мило.

Такое замысловатое плетение выглядит очень сложным, но на самом деле много заморачиваться не придется. Кроме того, крючки не понадобятся.

А эта идея придется по душе всем, кто не любит громоздкие виды карнизов.

Очень симпатично, когда крючки спрятаны под тканью.

Яркие крупные банты на светлой однотонной занавеске смотрятся очень нарядно.

А как вам такие карнизы? Для окон необычной формы. Они еще больше подчеркнут ее экстравагантный вид.

Пуговицы любого цвета и размера (на ваш вкус) послужат чудесным элементом декора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх