На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Fashion: 10 необычных трендов, мимо которых нельзя пройти этой осенью

10 необычных трендов, мимо которых нельзя пройти этой осенью

10 необычных трендов, мимо которых нельзя пройти этой осенью


Как выделиться из толпы этой осенью, при этом остаться в тренде? На этот случай дизайнеры подготовили немало сюрпризов на любой вкус. И что самое удивительное, они не только оригинальные, но и практичные. Что же это за удивительные тренды, которые уже завоевали популярность в Инстаграм?

Свитер с вырезом на спине


Свитер с вырезом на спине

Свитер с вырезом на спине

Тёплые свитеры стали вещью must-have ещё прошлой осенью. Но, если тогда актуальны были варианты с высокой или объёмной горловиной, то в этом сезоне дела обстоят немного иначе. Теперь модно оголять плечи и даже спину, вырез на спине – один из самых горячих трендов на сегодня. Такую вещь советуют носить сверху на кружевное бельё, чтобы оно эффектно выглядывало из-под свитера. Это сделает образ по-особенному романтичным и слегка дерзким.

Балетки на широкой шнуровке


Балетки на широкой шнуровке

Балетки на широкой шнуровке

Балетки вполне подходят для осеннего периода, когда на улице уже холодно ходить в открытых туфлях, но ещё совсем не хочется надевать ботильоны. Дизайнеры советуют обращать внимание на замшевые и кожаные модели естественных оттенков. Они обязательно должны быть с широкой шнуровкой. Очень стильно смотрятся варианты, где обувь и шнуровка контрастно отличаются по цвету. Конечно, такая обувь подойдёт далеко не всем девушкам. Если нога очень пышная, то шнуровка лишь подчеркнёт это.

Брутальная нежность


Брутальная нежность

Брутальная нежность

Один из самых странных трендов в этом году – ношение футболок с логотипами и названиями рок-групп. Чёрные, серые, тёмно-синие модели с колоритными надписями рекомендуют совмещать с рваными джинсами. А вот самым смелым можно попробовать комбинацию такой футболки с платьем или шёлковой майкой. Смотрится такой вариант довольно необычно.

Бархатные сапоги-чулки


Бархатные сапоги-чулки

Бархатные сапоги-чулки

Уже каждая модница знает, что этой осенью не обойтись без высоких сапог. Они могут быть выполнены из самых разных материалов – кожи, латекса или замши, но куда более эффектно смотрятся бархатные модели. Они здорово переливаются, способны скрыть недостатки и сделать ноги более стройными. И, конечно, не стоит забывать, что самая модная длина этого сезона – выше колена, поэтому такие ботфорты прозвали сапогами-чулками.

Корсет поверх водолазки


Корсет поверх водолазки

Корсет поверх водолазки

Также этой осенью в моду вернулись водолазки. Они настолько универсальны, что их можно комбинировать с чем угодно. Некоторым обычные жилеты и кардиганы кажутся для этого скучными. Поэтому многие стилисты смело сочетают водолазки с корсетами. При этом корсеты выполнены из практичных материалов и имеют минималистический дизайн. Отличный вариант для повседневной носки!

Комбинированные джинсы


Комбинированные джинсы

Комбинированные джинсы

Джинсы классической расцветки с высокой посадкой завоевали мир. Они здорово подчёркивают линию талии, делают образ очень практичным и стильным. Но в этом году была замечена ещё одна тенденция – не просто джинсы с высокой посадкой, а брюки, которые словно скомбинированы из нескольких отдельных пар штанов. Пожалуй, это самый необычных джинсовый тренд осеннего сезона.

Красочный принт на спине


Красочный принт на спине

Красочный принт на спине

Куртки и кофты в этом году отличаются особой объёмностью, что указывает на влияние 80-х при создании такой одежды мировыми дизайнерами. Такие вещи сейчас принято украшать объёмными и яркими принтами. Тут будут уместны блёстки, кожаные и замшевые накладки, бахрома и даже текстильные помпоны.

Блестящий чокер


Блестящий чокер

Блестящий чокер

Если летом были очень популярны чокеры из бархата и кружева, то осенью стоит обратить взор в сторону сияющих моделей. Они отлично дополнят вечерний образ, сделают дерзким и необычным look даже в спортивном стиле. хорошо, если в дополнение к такому аксессуару из-под одежды будет частично выглядывать красивое нижнее бельё.

Цветные рейтузы


Цветные рейтузы

Цветные рейтузы

Рейтузы являются профессиональной одеждой конных наездников. Они плотно облегают ноги, а внизу цепляются за стопу. Этой осенью они стали частью модных трендов, причём, в моде рейтузы самых необычных и ярких оттенков. Носить их советуют со спортивными кедами и даже с ботинками на низком ходу.

Короткий объёмный пуховик


Пуховики, наверное, никогда не выйдут из моды, особенно в странах с суровыми зимами. Сейчас взоры модниц обратились к очень объёмным и коротким пуховикам, которые здорово комбинировать с высокими джинсами и носить под высокие сапоги.

Короткий объёмный пуховик

Короткий объёмный пуховик

Это далеко не все тенденции, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Мы сделали обзор ещё 16 трендовых вещей, которые должны появиться в гардеробе каждой модницы этой осенью! На них обязательно нужно взглянуть!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх