На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Потрясающий способ утилизации старой мебели: результат придётся кстати и в квартире, и в доме и на даче

Малыш вырос и, ставшая ненужной детская кроватка пылится в кладовке или занимает драгоценное место на лоджии? Тогда этот проект точно для вас! Потрясающе комфортная и красивая скамеечка в средиземноморском стиле впишется и в интерьер квартиры, собственного дома или станет любимым местом отдыха на даче.

Первым делом необходимо очистить изголовья от покрывающего их лака. Сделать это можно как вручную с помощью наждачной бумаги, так и используя шлифовальную машинку.

Теперь спиливаем с одного изголовья верхнюю часть, поскольку нам понадобятся только перекладина и ножки. Если высота будущей скамьи вас не устраивает, нарастите ножки брусками, из отпиленной части.

Скрепляющими боковыми перекладинами также станут части отпиленного верха.

Не забудьте изнутри на заднюю и переднюю часть скамьи прикрутить планки, на которые впоследствии лягут перекладины.

Теперь самое время покрасить скамью в желаемый цвет. Если она будет стоять под открытым небом, то не помешает ещё и слой лака.

Тщательно вымеряем и крепим перекладины.

Теперь осталось положить на сидение и спинку пару удобных уютных подушек и можно наслаждаться результатом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх