На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильная весенняя переделка из FixPrice

Магазин FixPrice — настоящая находка для творческих людей. Здесь есть огромное количество вещей, которые можно использовать для стильных и красивых переделок.

Для создание чудесного весеннего декора понадобятся часы с буквами (вы можете отдельно приобрести обычные часы пластмассовые буквы), искусственная зелень и другой декор по вашему желанию.

Разделите часы и буквы на отдельные элементы. Места срезов будут задекорированы, поэтому не стоит переживать, если они получатся неровными и неаккуратными.

Оформите буквы искусственными цветами и зеленью, используя горячий клей. Начинайте приклеивать декоративные элементы на те места, где были сделаны срезы.

Весь процесс переделки займет у не больше часа, а результат, без сомнения, порадует вас.

Буквы получаются очень лёгкими. Их можно приклеить к стене на жидки гвозди, клей и даже двусторонний скотч.

Бюджетная переделка поможет преобразить любую комнату и создаст весеннее настроение.

Полный процесс переделки часов их FixPrice можно посмотреть в видео:

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх