На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Очарование французского Прованса на вашей кухни: уютно, стильно и необычно

Современный ритм жизни, спешка, пробки, стресс: все это может вывести из себя, так хочется, вернувшись домой, отдохнуть от тяжелого и напряженного дня за чашечкой ароматного чая. Вы легко можете сделать в своем доме уголок спокойствия и умиротворения, для этого выберите для оформления своей кухни очаровательный стиль «Прованс».

Кухни, оформленные в таком стиле, выглядят естественно и просто. Светлые тона, натуральные материалы, большое количество текстиля, цветочные мотивы помогут создать на кухне атмосферу тепла, уюта и беззаботности.

Эти прекрасные интерьеры кухонь, оформленных в стиле «Прованс», подарят вам идеи и, возможно, вдохновят вас на переделку кухни в своем доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх