На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Мы нашли беспроигрышное решение всем вашим проблемам с хранением обуви.

 

Много обуви не бывает! Об этом знает каждая девушка. Вот только где хранить армию модных туфелек и босножек?

Обувь имеет тенденцию «кучковаться» в прихожей, скапливаться у входной двери и постоянно путаться под ногами. Но на это у нас есть свой ответ! Берите на вооружение эти несколько умных идей хранения, которые украсят вашу квартиру.

1. Настенные молдинги

 

Хранение обуви

 

После ремонта остались настенные молдинги? Приспособьте их под стильный держатель для любимых лодочек и босоножек на каблуке!
Прикрепите молдинги в несколько рядов на свое усмотрение и развесьте на них туфли. Готово!

2. Держатели для полотенец

 

Хранение обуви

 

Еще одна бюджетная и простая в реализации идея хранить обувь на каблуке – подвесить их на держатель для полотенец. Стоит копейки и продается в любом строительном супермаркете.

3. Лестница

 

Хранение обуви

 

Если размеры прихожей позволяют, приставьте к стене лестницу. Притом, необязательно, чтобы это была стремянка. Можно использовать деревянную лестницу. На фоне однотонных ярких обоев это будет выглядеть очень стильно.

4. Поддон

 

Хранение обуви

 

Мебель из поддонов, которые можно раздобыть если не бесплатно, то за сущие копейки, постепенно становится трендов в оформлении интерьеров. Это экологично, просто и со вкусом.

Достаточно обработать поддон наждачной бумагой и покрыть лаком или покрасить, чтобы зазубрины не повредили обувь, а после прикрепить его к стене. Обувь на каблуке модно цеплять за поддон каблуком, а кроссовки, балетки и прочие «тапочки» – засунуть в него носом.

5. Труба

 

Хранение обуви

 

Это вариант для тех, кто не боится смелых экспериментов! Купите в магазине стройматериалов и сантехники трубу и попросите ее нарезать. Любо можно использовать любые цилиндры подходящего размера (большие банки от сыпучих продуктов и т.д.).

С помощью наждачной бумаги сгладьте все неровности, при желании покрасьте и прикрепите к стене. Внутрь такого цилиндра можно положить вьетнамки, балетки, кеды, сандалии.

Композиция будет смотреться как настенное панно, а не просто утилитарный предмет интерьера.

Не бойтесь необычных альтернатив привычным вещам, и ваша квартира станет по-настоящему творческим местом!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх