На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

9-летний мальчик был наказан за рисования на стенах школы. Однако, как раз это и помогло стать ему знаменитым

Чаще всего дети, замеченные за таким занятием, как рисование на стенах, получают наказание за свою шалость. Именно так и произошло с девятилетним Джо Китом, мальчиком из Англии, который часто попадался за тем, что рисовал на стенах в своей школе. Однако его история не заканчивается обычным наказанием, все гораздо интересней.

Джо Кит — очень талантливый ребенок, который начал посещать художественную школу в возрасте 4-лет. Рисование — его страсть, он готов рисовать даже на стенах. Как-то раз учитель рисования, устав от шалостей Джо, выложил очередной его рисунок на школьной стене на свою страничку в Инстаграм, пост с рисунком ребенка набрал более 1,5 миллиона просмотров.

Это и стало очень важным событием в судьбе ребенка, так как его рисунок заметили владельцы популярного ресторана «Number 4», которые попросили Джо немного поработать у них и разрисовать им все стены. Разумеется, Джо не смог отказаться от такого заманчивого предложения.

Владельцы ресторана предоставили художнику полную свободу для творчества и остались очень довольны результатом работы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх