На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Шикарная дизайнерская вещица из старой кухонной рухляди

Если сковорода отжила свой век или просто оказалась неудачной, не спешите отправлять ее в утиль. При наличии фантазии и свободного времени ее можно превратить в эффектный дизайнерский штрих, способный стать предметом гордости и восхищения. Из затратных материалов — только краска. Все остальное гарантировано есть в доме. Поверьте, усилия не окажутся напрасными, а результат обязательно порадует.

Предварительно чистим и обезжириваем сковороду, даем ей полностью высохнуть, а затем окрашиваем в выбранный цвет. На гладкую поверхность наносим рисунок. Сделать его можно как самостоятельно, так и при помощи трафарета.

Обводим контур маркером. В нашем случае это профиль девушки с чашечкой ароматного кофе в руках.

Окрашиваем отдельные детали, формируем прическу из кофейных зерен.

Доводим панно до совершенства, окончательно окрашиваем и прорисовываем контуры. После остается только дождаться полного высыхания и повесить панно на стену. Копировать рисунок не обязательно, воспользовавшись идеей, можно создать собственную кофейную картину или расписать сковороду иначе.

Больше подробностей, касающихся превращения старой сковороды в оригинальное панно, в видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх