На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Бюджетное преображение ванной своими руками

Всегда ли оправдано тратить большую сумму на обновление интерьера? Во многих случаях, переделать какую-то комнату можно своими руками. Например, перекрасить стены или плитку, заменить какую-то мебель на новую и даже самодельную. Именно так и поступили хозяева этой ванной комнаты!

Вот как выглядела ванная комната до ремонта: классическая серая плитка на полу, обычная, самая бюджетная раковина, рядом — узкая полочка для хранения.

Первым делом было решено перекрасить пол специальной краской для плитки. Было нанесено два слоя.

Затем, при помощи самодельного трафарета (можно использовать и покупной),  рисунок был перенесён и разукрашен краской для пола чёрного цвета.

Старую раковину было решено выбросить и заменить на новую, самодельную. Из соснового щита была собрана тумба под новую раковину.

Тумба стоит на ножках.

В собранном виде с раковиной это выглядит так:

Ванная комната с лёгким косметическим ремонтом теперь смотрится очень свежо и необычно!

Подробнее о том, как сделать бюджетный ремонт ванной комнаты, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх