На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как выбрать входные двери, дельные советы

Присмотритесь, пожалуйста, внимательно к вашим дверям, в каком они состоянии? Сможет ли действительно ваши двери защитить вашу квартиру от воров? А может вам лучше  купить двери недорого, но с высокой степенью надежности?  Сегодня редакция нашего сайта поднимает тему выбора надежных дверей которые будут служить не просто как защита от сквозняка, а будут защищать вас, ваших домашних и все непосильно нажитое вашим трудом.
Итак, поехали…

 

Выбор

В первую очередь когда вы прийдете в магазин, то спросите консультанта который предлагает вам двери о том какой класс защиты они имеют, например, в европейских странах есть класс дверей которые препятствуют преступлению, такой стандарт дверей дает возможность жителям Европы приобрести двери, которые были надежно испытанные в спецлаболаториях, поэтому, если консультант вас убеждает что эти двери имеют уровень защиты, то попросите чтобы он показал сертификат данной защиты. Если такого сертификата нет, то двери в таком магазине покупать не нужно. А если вам показали сертификат то обратите внимание на верхнюю строку, благодаря чему вы поймете какие перед вами двери.

 

Сертификат

Обращайте внимание, в сертификате какие именно вам предлагают двери, взломостойкие или противоударные. На этот момент очень важно обратить внимание, так как, вы можете не заметить разницы, но нас самом деле так противоударные испытываются на пожаростойкость, и они не испытываются на взлом, а взломостойкикие, такие двери испытываются на взлом и время которое они выдерживают при взломе, т.е. чем больше выдерживают тем выше класс.

Пожаростойкие

 

Противоударные


Так как вы думаете о собственной безопастности, то при желании вы можете проверить насколько сертификат подлинный например, в углу сертификата есть действующий телефон по которому можно позвонить и узнать настоящий он или нет.
Также обратите внимание на тот факт что противозломные двери своим внешним видом ни чем не отличаются от обычных, так как секрет таких дверей находится в конструкции, и это можно почувствовать например, когда открываете дверь. При открытии вы чувствуете вес, также звук при закрытии, и все это является причиной того что конструкция данных дверей состоит из толстой стали, и горючего утеплителя, и хорошая дверь отечественного производителя обойдется вам чуть больше 5 тысяч гривней, импортная дороже. Только приобретая именно такие двери вы сможете быть спокойными и не переживать за вашу квартиру.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх