На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Уникальные кожаные клатчи ручной работы на зимнюю тематику

Главная цель художницы Роксаны из Румынии — помочь девушкам почувствовать себя особенными и уникальными. Для того, чтобы реализовать свою цель мастер шьет уникальные кожаные сумки и клатчи. Для создания дизайнерских аксессуаров Роксана использует элементы, изготовленные в ручную, а также технику 3D-моделирования.

Последняя коллекция, созданная Роксаной, — клатчи с узорами и рисунками на зимнюю тематику. Художница уверена, что оригинальные кожаные клатчи ручной работы отлично дополнят зимний и образ и позволят обладательнице аксессуара выделиться и привлечь к себе внимание.

Среди работ Роксаны также можно увидеть кожаные клатчи на любой вкус с самыми разнообразными узорами: цветы, города, абстракции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх