На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Эти 8 простых комбинаций на вашем телефоне помогут узнать прослушивают ли вас

Сколько разговоров в последнее время о прослушиваниях, которые устраивают работники спецслужб, будь то обычный рабочий или высокопоставленный деятель. Но никто до конца так и не знает, как глубоко могут зайти сотрудники безопасности в прослушивании мобильных устройств.
Возможно, это всего лишь плод больной фантазии масс-медиа и шпионских фильмов, которые не перестают пользоваться популярностью во всем мире, и никаких прослушиваний и в помине нет.

8-prostyh-kombinatsij_73f7634ab3f381fb40995f93740b3f8a

Ниже представлены 8 различных комбинаций для мобильных телефонов, которые помогут вам разобраться. Эти комбинации не известны большинству пользователей телефонами, о них знает даже не каждый оператор.

1. *#43#

Выводится информация об ожиданиях вызова на телефоне.

2. *777# (код для Украины)
Узнать текущий ваш баланс и вывести меню сотового оператора в зависимости от того, каким из них вы сейчас пользуетесь.

3. *#06#
Данный код позволяет получить уникальные данные IMEI любого телефона.

4. *#21#
С помощью этой комбинации можно узнать о том, не приходят ли кому-то еще, кроме вас, ваши звонки, смс или другие данные. Все это можно сделать, узнав, включена ли на смартфоне переадресация.

5. *#33#
Выводятся данные о том, какие сервисы поддерживает ваш телефон и какие из них исходят из аппарата в данный момент. Это могут быть звонки, смс и многое другое.

6. *#62#
Показывает номер, на который переадресовываются ваши звонки и данные, если таковой есть.

7. ##002#
Этот код используется для отключения переадресации вызовов, чтобы принимать звонки мог только владелец аппарата, то есть вы.

8. *#30#
Дает необходимую информацию для определения номера входящих звонков.

Эти незамысловатые комбинации могут обезопасить вас от простых способов внедриться в ваш телефон извне. Впрочем, от более сложных способов, если таковые существуют, они вряд ли будут надежной защитой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх