На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Маленький и нужный: функциональны журнальные столики

Многие жители небольших квартир отказываются от покупки журнального и кофейного столика, считая, что это предмет является не функциональным и просто занимает ценное свободное место в доме. На самом деле, правильно подобранный столик, может вместить в себя много мелочей, что позволит поддерживать порядок в комнате.

Столики с открытыми полками и подъемными крышками позволяют вместить книги, журналы, пульты телевизора и другие мелочи и могут выступать в качестве удобного рабочего стола.

Столы с многоуровневой крышкой могут превратиться в удобный поднос для завтраков, а стол, под крышкой которого компактно умещаются три небольших пуфика поможет прекрасно провести время за чашечкой кофе или настольными играми.

Эти столы не просто занимают свободное место! Они являются стильным и функциональным дополнением интерьера небольших квартир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх