На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Яркое, стильное, удобное: о таком зеркале мечтает каждая девушка

Каждая представительница прекрасного пола мечтает об уютном уголке в своем доме, где она сможет делать макияж и прически при качественном освещении. Чтобы обеспечить хорошее освещение, это место можно оборудовать гримерным зеркалом. Раньше такие встречались только в гримерных у знаменитостей, сегодня же каждая девушка может почувствовать себя особенной.

Преимуществом таких зеркал является наличие лампочек, излучающих яркий свет. Как правило, эти лампочки установлены по периметру рамы.

Еще одни плюс таких зеркал состоит в том, что они выглядят очень стильно и придают комнате особую оригинальность. Гримерное зеркало можно подобрать для оформления комнат в любых стилях, начиная от минимализма и стиля лофт и заканчивая стилем прованс.

Гримерные зеркала, несмотря на наличие большого количества ламп потребляют совсем немного энергии.

Вот несколько отличных примеров гримерных зеркал, которые точно Вам понравятся.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх