На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Парализованная невеста изумила всех гостей на свадьбе своим удивительным поступком

Свадьба — одно из самых главных событий в жизни влюбленной пары. Каждая невеста представляет тот торжественный момент, когда она в красивом свадебном платье будет идти к алтарю, где ее ожидает избранник. Для  25-летней невесты Джеки Гончер  это событие было особенно волнительным, ведь в ее планах было удивить всех гостей.

В 17 лет девушка получила травму спинного мозга во время занятий плаванием. В тот день ее жизнь изменилась, Джеки была парализована от шеи до кончиков пальцев ног. По словам врачей, у девушки не было надежды на то, что когда-то она снова сможет ходить.

Долгие годы занятий профессиональным спортом закалили девушку, поэтому Джеки поставила перед собой большую цель и начала реабилитацию.

Первые занятия были очень сложными для Джеки, несколько раз она была готова сдаться, но все-таки она продолжила свой путь и не зря, занятия начали давать результат.

Знакомство с будущим супругом Энди Гончером заставило Джеки еще активней заниматься своим лечением: «Я всегда мечтала о том, как буду идти к алтарю в красивом платье. Конечно, можно быть красивой и на инвалидном кресле, но у меня были совсем другие планы на самый важный день в моей жизни».

Упорство девушки привело к невероятным результатам. Когда пришло ее время выходить к алтарю, она появилась перед гостями в инвалидном кресле.

Но резко остановившись в проходе, девушка встала!

Спустя 8 лет нахождения в инвалидном кресле Джеки смогла встать на ноги и сама пошла к алтарю. Несмотря на то, что ее жених уже знал о том, что возлюбленная решила организовать такой сюрприз, он не смог сдержать слез, а представьте, какая реакция была у гостей! На этой церемонии было очень много слез счастья.

Первый танец супругов был потрясающим и очень чувственным, ведь раньше Джеки и Энди никогда не танцевали вместе.

Девушка не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает активную реабилитацию для того, чтобы полностью отказаться от инвалидного кресла и вернуться к прежней активной жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх