На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Она нанизывает рождественские шарики на вешалку. Каждый Захочет Создать себе такое Великолепное Украшение

Если вы покупаете праздничный венок  в магазине подарков — он может быть слишком дорогим. Мы научим Вас как создавать свои собственные великолепные венки всего за несколько долларов.

craftwireДля того, чтобы сделать один из праздничных венков ван нужны нитки, шарики, ножницы, вешалка или проволока. Еще! Проследите, чтобы украшения были из пластика, а не из стекла. апаситесь красивой лентой, она нужна будет вконце для декора уже сделаннго венка.

bulbwreathПервым шагом будет то, что нужно сделать основание из проволоки. Делайте большой круг. После нанизывайте на него шары. Далее следует все скрепить и привязать бант. Смотрите пошаговый мастер-класс на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх