На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Нет пушистости. Делаем красивые и уложенные кудряшки

Если не следовать никаким советам, не использовать особые техники и средства для укладки кудрявых волос, то после обыкновенного мытья шампунем и кондиционером волосы будут очень пушистыми, и уложить их будет можно только плойкой или феном (выпрямление). Однако, если вы хотите сохранить красивые кудряшки, тогда ознакомьтесь с полезной информацией по укладке кудрявых волос ниже!

Youtube | Klava Curly

Вот так выглядят кудрявые волосы после мытья и без какой-либо укладки — видны кудри, но волосы очень пушистые и выглядят не слишком аккуратно:

Youtube | Klava Curly

Давайте это исправлять! Техника укладки кудрявых волос начинается ещё в ванной комнате. После мытья шампунем нанесите кондиционер и распределите его расчёской, добиваясь того, чтобы волосы максимально впитали средство и стали мягкими, гладкими. После этого смойте кондиционер водой без трения, сжимая и поднимая волосы снизу вверх и формируя кудряшки.

Youtube | Klava Curly

Когда кондиционер смыт, приступаем к маске. Используйте любую подходящую вам несмываемую маску для кудрявых волос после мытья. Наносим её теми же сжимающими движениями снизу вверх, заодно убирая лишнюю влагу. После этого волосы оборачиваем в полотенце или тюрбан на 20 минут. Волосы не трём!

Youtube | Klava Curly

После процедур в ванной, когда полотенце снято, приступаем к завершающему действию. Берём подходящий вашим волосам гель для укладки, немного смешиваем его с водой и теми же движениями снизу-вверх распределяем средство по волосам. Не разбиваем локоны пальцами или расчёской! Даём волосам высохнуть естественным образом.

Youtube | Klava Curly

Только когда волосы полностью высохли, можно пальцами немного разбить слишком плотные локоны на более мелкие.

Youtube | Klava Curly

Разница без укладки и с укладкой ощутима — волосы выглядят опрятно, локоны аккуратные, выделенные, а кудряшки красиво завиваются!

Youtube | Klava Curly

Подробнее о том, как можно убрать пушистость волос с помощью несложных техник, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх